Как составить объяснительную с извинениями за нецензурню речь на работе начальнику?
В произвольной форме можно написать. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте, уважаемая Наташа!
Составление письменных документов небезвозмездная услуга.
Но Вы можете обратиться в личной переписке.
Примерно как написать эту обьяснительную.
На имя руководителя от ФИО.
Указываете ваши обстоятельства-дату, время, место и почему вы так постели. Пишите, что раскаиваетесь и осознали.