Возможность получения постоянной регистрации в квартире сына - правовые аспекты и последствия лишения отца родительских прав
Мой двенадцатилетний сын является единственным собственником квартиры в которой постоянно зарегистрированы он и его отец. Фактически сын проживает со мной в квартире моего мужа, в которой потсоянно зарегистрированы муж и я. Есть ли у меня право получить постоянную регистрацию в квартире сына? Если нет, то появится ли оно после лишения отца родительских прав?
После лишения родительских прав - появится, до этого момента - нет
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Можете зарегистрироваться в квартире сына как его законный представитель.