Право матери на постоянную регистрацию в квартире несовершеннолетнего собственника - условия и процедура
В квартире, единственным собственником которой является несовершеннолетний ребенок, кроме него самого постоянно зарегистрирован его отец, лишенный родительских прав. Мать собственника постоянно зарегистрирована в квартире своего нового мужа, но желает быть постоянно зарегистрированной в квартире сына. В идеале она хотела бы и мужа там зарегистрировать. Есть ли у неё на это право, и если есть, то как им воспользоваться? Нужно ли получать резрешение органов опеки? Если да, то на каких основаниях они могут его дать, или не дать?