Как решить вопрос с транспортной компанией, если заказ отправили в другой город?
ТК DPD мой заказ из интернет магазина на сортировке ошиблись и отправили в другой город, человек получил и позвонил мне, и сказал что его заказ едет ко мне, что теперь делать, завтра я должен получить ноутбук чужой. Как мне решать вопрос с транспортной компанией?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказаться от получения, так как он не предназначен вам. А транспортная компания сама должна отправить адресату.
Нетнужнл получать чужой заказ. Укажите сотруднику тк на ошибку.