как мне быть. Я потеряла аттестат об образовании 9 классов. Нахожусь в городе Саянске, а училась в Бодайбинском районе.
Я потеряла аттестат об образовании 9 классов. Нахожусь в городе Саянске, а училась в Бодайбинском районе.
Лучший ответ
Вам нужно подавать заявление в школу где вы учились о выдаче вам дубликата аттестата. К заявлению нужно приложить объявление в газете об утере аттестата.