Банк Восточный продал кредит коллекторам без уведомления - как предотвратить незаконные действия и возражать на приглашение на суд 3 лица из банка совком?
Доброе утро!
Совкомбанк выкупил банк Восточный, поэтому и является правопреемником банка.
Подавать возражения можете.
Так Вам надо будет подготовить возражения на иск.
И возражениях сослаться на пропуск срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ), а также на уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ).
Кредит был выдан на какой срок?
График платежей есть?
В последний раз когда вносился платёж Вами?
Совок выкупил банк Восточный, а поэтому он является правапреемником.
Вы вправе представить возражения.
Совок выкупил банк Восточный, а поэтому он является правапреемником. В ходе рассмотрения иска можете заявить о пропуске СИД, если он пропущен.