Отмена рейса и возврат средств - возможность вернуть сервисные сборы от ПАВС?
Приобрели авиабилеты Петрозаводск-Анапа 4 шт. на 20 июня 22 г. , приобретали через петрозаводское агенство воздушных сообщений (павс). Пришла смс от Аэрофлот об отмене рейса. Соответственно по заявлению вернули стоимость за вычетом сервисных сборов ПАВС 6800 р. и 1200 р. сборы аэрофлота. Есть какая то возможность вернуть сервисные сборы от павс 6800 р. ?, пусть спрашивают эти сборы с аэрофлот, ведь рейсы отменяет Аэрофлот ввиду сложившейся ситуации. Или уже ничего не вернуть?
Лучший ответ
Можно все сервисные сборы вернуть, поскольку услуги не оказаны.
А впредь - покупайте билеты непосредственно у авиакомпаний, а не у посредников.