Могут ли лишить за пьяное вождение, если водительское удостоверение было аннулировано?
Если водительское удостоверение испорченно, его аннулируют и оно будет считаться не действительным? Могут ли по этим правам, лишить за пьяное вождение, на момент составление протокола прав с собой не было.
Если права были испорчены, то они являются недействительными. По этим правам могут лишить, конечно и их необходимо сдать в ГИБДД.
Нет, не пытайтесь натянуть сову на глобус. Будет лишение.
С уважением.
Роли, какое именно удостоверение - при совершении указанного правонарушениях не играет. В общем смысле - даже если не было вообще в/у, то лишат впрок.