Как бороться с затягиванием развода и вымогательством денег в суде?
Прокуратура на суд не имеет никакого влияния. Тем более в данном вопросе. Вам нужно просто пригласить ему нормального адвоката и все разрешиться.
Так в чем вопрос? Если отказали в расторжении брака, то обжаловать в апелляционный суд. Если затягивают процесс по надуманным основаниям, писать жалобу на имя председателя суда.
Нужно было иски о разделе имущества и от расторжении брака подавать отдельно.
чем лучше счет, тем крепче дружба.
Надо подать иск о разделе совместно нажитого имущества.
Здравствуйте. Жалобу на неправомерные действия судьи можно подать председателю суда, в квалификационную коллегию судей.
Мой брат не может развестись уже 2 года, вчера в очередной раз в суде отказали
Врёт он Вам. Не может такого быть.