Стоя на учёте в ЦЗ и получая пособие по безработице - что будет, если продавать единственное жильё и не иметь постоянной регистрации?
Вы не теряете право стоять на учёте.
При отсутствии постоянной регистрации со стороны ЦЗН последует отказ в пособиях.
Подавать в суд или нет, решать Вам.
Но положительные решения есть.
Вот пример:
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Светлана, добрый день.
Да, в Центре занятости верно сказали, у Вас должна быть постоянная регистрация.
С уважением.
Доброе утро!
Просите брата или родственников Вас зарегистрироваться у них.
А так центр занятости прав - нужна постоянная регистрация.