Правомерность действий приставов после оплаты долга по коммунальным услугам вызывает вопросы
По решению суда оплатила долг по коммуналке 2000 р там где оплачивают за коммуналку. Приставы почему то открыли исполнительное производство и пытаютсЯ с меня страсти эту же сумму даже счета заблокировали
Правомерно ли? Я что то не пойму.
Добрый день!
Подавайте жалобу начальнику ОСП, к жалобе прикладывайте квитанции.
Здравствуйте! Сходите на приём к своему приставу (записаться можно через сайт ФССП) и покажите квитанцию об оплате (копию отдайте приставу в дело, а оригинал на обозрение). Пристав должен окончить исполнительное производство, попробуйте решить данный вопрос мирным путём и без конфликтов, у Вас получится! Просто нужно поговорить!