Кто оплачивает медицинский осмотр при непригодности для работы?

В целевом договоре прописано, что организация должна оплатить Гражданину расходы, связанные с прохождением медицинского осмотра. Меня направили на медкомиссию по специальности «дежурный по переезду», в ходе комисси были выявлены некоторые проблемы со здоровьем и по приказу 6 Ц мне поставили непригодность для работы по данной специальности, кто в таком случае оплачивает медицинский осмотр?
Лучший ответ

Организация должна оплатить.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Вне зависимости от результата мед. осмотра, оплатить обязана организация, так как такое условие есть в договоре.

Спасибо за вашу работу!

В соответствии с законодательством оплачивает организация.