Сотрудники полиции оформляют меня как водителя, хотя я не управлял автомобилем - что делать и как вернуть свой авто?
У У меня ситуация такова сотрудники полиции подъехали ко мне когда я уже ну и вообще стоял как бы на месте и это есть начали как бы им оформлять меня как водителя я на данный момент водительского доставления не имею ну и не лишен водительского владельца устранит и срок лишения у меня уже закончился я после не получила диска удостоверения то есть он не за не надо если туацию такова что у меня сотрудники полиции начали оформлять как водителя на что ему ответил что я не управлял автомобилем и почему это делать других вариантов нет Будем оформлять и всё то есть я прошел мне предложили братья свидетельстве алкогольная пленение якобы у меня запах изо рта я конечно же не отказался то есть я пошёл в свидетельстве меня у меня показало 008 до света в допуске сотрудники также мне предложили поехать в наркологический центр Яна что я уже как бы и был возмущен очень сильно и сказал на каком основании вы меня хотите туда повезти потому что потому что я не управлял автомобилем то есть предоставьте мне либо видеозапись либо там ещё какие-то моменты что где доказать что я управлял автомобилем то есть они мне ничего не предоставив конечно же я отказываюсь от каких-то дальнейших очень сотрудничества сними и вот у меня сейчас на данный момент получается автомобиль увезли на штраф стоянку то есть никакого дела ничего не завели нигдеУже прошло два дня то есть и что мне делать в этой ситуации могу ли я забрать свой авто.
Лучший ответ
Можете забрать свой автомобиль с разрешения сотрудника полиции.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.