Не пропускает психиатр на работу пишут одни ограничения говорит что пусть родители до гроба кормят содержут.
Когда ребенок был маленький родители привели его к психиатору что-то наговорили тем самым поставили на учёт психиатрический и теперь когда ребенок вырос не может устроиться на работу хорошую так что избегайте и обходите стороной эти заведения эти психиаторы тварят что хотят хочу на учёт психиатрический поставлю хочу укол с припаратом поставлю чтобы в овоща превратить и так далее.
Добрый день. В связи с чем такое заключение делает врач? Подробнее укажите.