Я бы хотела поинтересоваться полагается ли мне какая либо часть от этой квартиры или же денежная компенсация?
Меня зовут Екатерина мне 22 года, 4 года назад скоропостижно скончался мой отец.. он был прописан в квартире в которой проживает на данный момент моя тетя, его родная сестра... я бы хотела поинтересоваться полагается ли мне какая либо часть от этой квартиры или же денежная компенсация?
Лучший ответ
В случае если какая-либо доля в этой квартире принадлежала ему на праве собственности, то да Вы как прямой наследник первой очереди имели право на данное имущество.