Можно ли отработать 2 недели до увольнения только в суб и воскр?
Здравствуйте, только с согласия вашего работодателя. ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Ну, я готова отработать, но именно суб и воскр? Так можно? Ведь это календарные дни. Вот 14 выходных и отработать. Так можно?
Добрый день!
Так не получиться.