У моего друга арестованы счета. Может ли он сам оформить дополнительную карту на другое имя и номер телефона?
Здравствуйте, к сожалению нет.
Если только другой человек согласится предоставить ему свою карту (что вряд ли)
Нет, карту оформляют по паспорту, личное присутствие обязательно. Поэтому оформить карту на другое имя не получится ится...
Скорее всего, да. Обе карты привязаны к одному банковскому счету, принадлежащими отцу.
Рано или поздно пристав арестует все что будет оформлено на вашего друга.
Мой друг, у которого арестованы счета, хочет привязать допустим к своему счету дополнительную карту на имя и номер телефона своего сына, чтобы сын мог распоряжаться средствами которые отец будет переводить на неё, например свою дополнительную зарплату. Будет ли эта дополнительная карта арестована?