Как оплатить проезд в Москве наличными, если в автобусе принимают только карты и QR-коды?
Москва. Оплата проезда наличными, не пользуюсь всякими картами и тому подобное, наличные всегда имеются. Вопрос в следующем, как я должен действовать если мне скажут оплачивайте проезд? Наличными в автобусе не принимают, только карты, типа тройка, стрелка и банковские, и qr коды.
Лучший ответ
Проезд на транспорте можно оплатить только картами либо через кассы покупайте билеты предварительно, ну либо карта тройка, пополните счет заранее.
Ваш ответ мне непонятен.
Купите единый проездной билет либо qr - код, иначе никак.
Ваш ответ мне непонятен.