Каков будет налог при продаже коммерческого помещения с улучшениями?
Купили помещение коммерческое на физ. Лицо за 2 000 000 (менее года) , хотим продать по договору КП за 2 000 000 (регистрируем) и соглашением неотьемлимых улучшений на сумму 1 400 000 р (не регистрируем). Подскажите после подачи декларации по расход доход, какая сумма налога получится?
Лучший ответ
Налоговая будет исходить из цены договора, которая указана в договоре, зарегистрированный в реестре недвижимости, следовательно, налоговая база равна 0.
Вы сможете уточнить в ифнс.
Мне не понравился Ваш ответ!