Салехард, 28.05.2022, 18:38

Что происходит, если девятиклассник не сдал экзамены в основные, резервные и дополнительные сроки?

Вопрос №19407152 из г. Салехард
опубликован 28.05.2022, 18:38
В случае если девятиклассник не сдал экзамены в основные, резервные и дополнительные сроки, он выходит из школы со справкой или остаётся в 9 классе на повторное обучение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Остаётся на повторное обучение.

28.05.2022, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ответили на ваш вопрос.

28.05.2022, 18:56

Согласно какому пункту закона.

28.05.2022, 18:40

См закон РФ об образовании.

28.05.2022, 19:02