Как подать первую кассационную жалобу на решение Московского городского суда по гражданскому делу о задолженности за ЖКУ
По Москве вам подавать во Второй кассационный суд.
Кассационные жалобы подаются в Кассационный суд общей юрисдикции, через суд, который принимал первое решение.
Вам надо подавать кассационную жалобу во Второй кассационный суд общей юрисдикции. 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29. Через суд первой инстанции.
Неправильно.
Так было раньше.
На данный момент подавать первую кассацию надо во (в отношении г.Москвы) Второй кассационный суд общей юрисдикции.
Нет. Кассационная жалоба должна подаваться в кассационный суд общей юрисдикции, но через суд первой инстанции.
Нет, неправильно. Кассационную жалобу Вы подаёте во Второй Кассационный Суд общей юрисдикции.
Вы подаёте жалобу во 2-ой Кассационный суд через Московский городскойсцд.