Кто должен оплатить замену лампочки в арендуемой квартире?

У меня в ванной перегорела лампочка, а мне скоро сдавать квартиру арендодателю. Возникает вопрос, за чей счёт должен осуществляться ремонт. Знаю, что лампочка ничего не стоит, но с учетом моих отношений с арендодателем - вопрос очень важный. Т.е я не ломал лампочку, она сама вышла из строя. В договоре есть следующий пункт: 2.1.5. Содержать квартиру в технически исправном состоянии, в том числе за свой счет осуществлять текущий ремонт квартиры и установленного в ней сантехнического, электрического, отопительного и иного оборудования, если это необходимо для сохранения Квартиры в таком же состоянии, в котором они были переданы Нанимателю с учетом естественного износа, а также сохранения тех неотделимых улучшений квартиры, которые были произведены в течение срока действия Договора.
Лучший ответ

Замена лампочки не относится к капитальному ремонту, это относится даже не к текущему ремонту, а к банальному "содержанию квартиры в технически исправном состоянию". Это т.н. "расходка"-лампочку должна быть заменена арендатором.

Спасибо за вашу работу!

Если вопрос только в лампочке - тогда это не относится в ремонту имущества, это просто расходные электро приспособления. Получили в рабочем состоянии - возвращать тоже в рабочем состоянии следует.

Спасибо, я у Вас в долгу!