Мой опыт - Обнаружение мефедрона, дело по 6.9, штраф 5000 рублей и опасения о постановке на учёт года спустя
В июле 2021 года был привод, прошла освидетельствование, обнаружили мефедрон.
Прошёл месяц, позвонил участковый и сказал, что возбуждено дело по 6.9.
Был суд, заплатила штраф 5000 рублей.
Сейчас пошла учиться на права, пошла на мед комиссию, нарколог сказал, что был привод и отправил в краевой наркодиспансер. Сказал «вернётесь повторно». Боюсь идти. Вдруг поставят на учёт.уже почти год прошёл,но все же,может быть такое?
Лучший ответ
Наоборот надо идти. Вы уже на учёте. И его не снимут, пока врач не удостоверится, что всё в порядке сейчас.