Как помочь маме на Украине - безопасные маршруты и коридоры эвакуации для граждан РФ
У меня мама на Украине в г.Черкассы, не успела выехать.. Ей 71 г., она гражданка РФ, с российским паспортом боится сама выбираться через другую страну, бриться свой российский паспорт показывать. Как я могу ей помочь, может есть более менее безопасные маршруты или коридоры эвакуации?
Лучший ответ
Самолетом через Турцию - единственный вариант...
Или можно через Белоруссию попробовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день.
Других вариантов выезда, как через третью страну нет.
Выехать сможет, а назад могут не пустить.