Как ознакомиться с протоколом судебного заседания, нужно ли ходатайство?

Лучший ответ

Пишите заявление в канцелярию "своего" суда на имя судьи, при этом спросите, очень часто бывают уже готовые специальные бланки в канцелярии, желательно укажите номер дела. Отдав заявление в канцелярию, лучше созвониться с помощником либо секретарем судьи, согласовав день ознакомления. Иногда согласовать день можно и в канцелярии. Удачи.

Все верно, Ольга, необходимо заявить ходатайство об ознакомлении с протоколом судебного заседания!

Да, нужно ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Вам необходимо направить в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела, там должен быть протокол.

Здравствуйте.

Да, необходимо подать в суд за,ведение об ознакомлении с материалами дела. Все протоколы судебных заседаний подшиты в дело.

С уважением.

Для ознакомления с протоколом подавайте ходатайство в суд.