Частичное удовлетворение иска по Договору - сокращение судебных расходов и срезание оплаты почтовых работ

Я подала иск по нескольким пунктам в Договоре, мне частично удовлетворили, но многое срезали в том числе и судебные расходы. Нужно ли в Апелляции указывать на то что даже почтовые и копировальные работы мне почему то срезали с 300 руб до 60 руб---непонятно даже почему?

Лучший ответ

Добрый день! Так и указывайте в апелляционной жалобе на решение суда, делайте ссылки на документальное подтверждение понесенных расходов.

.

Алёна, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда. Оно на руках у вас? вы не согласны с решением полностью или только в части?

Вы вправе обжаловать судебное решение в сроки для подачи апелляционной жалобы.

Добрый день! Уменьшили судебные расходы пропорционально сумме удовлетворённых требований.

Спасибо за объяснение!

Если решение суда Вы считаете необоснованным, то пока оно не вступило в силу, у Вас есть 1 месяц с даты вынесения решения в мотивированной форме - на подачу апелляционной жалобы. Подробности и нюансы можно обсудить с конкретным юристом на личной консультации.

Полностью, я только не знаю как быть с судебными расходами? Незаконно срезанными.

Писать апелляционную жалобу и все указывать.

Так все таки писать про судебные расходы?

Да, пишите обо всем с чем не согласны.

Сейчас опять посмотрела, оказывается она мне почтовые и копировальные услуги вообще убрала, оставила только частично госпошлину? Какое она имеет право?

Читайте решение суда.

Суд должен обосновать уменьшение судебных расходов.