Можно ли зарегистрировать брак, когда парень находится в армии и мы находимся в разных областях?
Такой вопрос.
Парень в армии три месяца, и хочет что бы мы поженились и сказал что такое возможно.
Я не жду ребенка от него, просто появилось такое желание.
Мы находимся в разных областях.
Возможно ли зарегистрировать отношения, при таких условиях? Или ждать окончания службы?
Лучший ответ
мне нужно придти в военкомат написать заявление или в загс. потом в его часть придет запрос .ему дадут отпуск в 10 дней в это время он приедет и нас олжны будут расписать..как то так..
Да на здоровье, если у вас так получится.
Но по закону военнослужащим по призыву отпуск не предоставляется.
Не знаю, что вы там в военкомате будете говорить?
спасибо большое за помощь
Какие проблемы?
Если вам исполнилось 18 лет, езжайте к нему, подавайте заявление в ЗАГС и регистрируйте брак.
Совет вам да любовь.
Только так.
Иначе не получится.