«Как защитить ребенка от отбора в стационар фтизиатром, когда лечим его дома по назначению педиатра»
Нельзя ничего делать принудительно, даже через суд. без достаточно веских оснований, если есть вероятность, что ребенку угрожает смерть или иная опасность.
Какие основания у врача для обращения в суд и что вы недоговариваете, мы не знаем...
У ребенка туберкулез или что?
Если к вам подан иск, нужно готовить возражения на него.
Да туберкулёз,но мы месяц проходим лечение дома, всё соблюдаем, всё анализы, и т.д всё пройденно вовремя, семья благополучная, дом огромный, достаток есть, не пьющая, не наркоманка, дома порядок, лечу ребёнка как назначил врач педиатр, чезер 3 дня хочу свозить ребенка на МСкт, чтоб подстраховаться, в любом случае изменения в лудшую сторону должны быть за месяц.
Так вы на учёте у фтизиатра не стоите?
Поставили, месяц как назат, проблем видимых нет ни каких, всё хорошо, все препараты принимаем как пологается.