Возможно ли прекратить взыскание по исполнительному листу и вернуть отправленные деньги? Опытный юрист дает советы
Добрый день! Копию постановления Вы можете получить в отделении службы судебных приставов, написав заявление. Есть вариант получить ее быстрее.
Для этого Вам необходимо авторизироваться в личном кабинете стороны исполнительного производства через гос. услуги. В личном кабинете Вы будете иметь доступ ко всем документам, вынесенным в рамках исполнительного производства. Оттуда вы сможете их скачать в формате pdf. и в дальнейшем распечатать на бумажном носителе. Все документы в кабинете подписаны усиленной электронной подписью.
https://www.gosuslugi.ru/10003/13 - авторизация в личном кабинете.
Юрист Байгулова О.В. тел. + 79198843005
Здравствуйте, пишите заявление в осп приставу о выдаче вам постановления об окончании исполнительного производства (,прекращении) и через канцелярию подаёте. Заявление можно найти в инете, кому от кого, номер дела и ваши требования по выдаче вам данного документа на руки, лично.