Отобранные дети - как вернуть связь и защитить свои права в сложном разводе
Женат, 3 детей.
Расстались с женой, после моего уезда в др страну, со временем жена ограничивала связь с детьми, манипулируя, телефоном, и графиком учебы. В декабре 2021 была поездка к семье, но в итоге не дали увидеться с детьми, на данный момент, никто ни жена ни ее родители не выходят на связь, с детьми связи нет, оф. развода нет, какие мои права, и кто бы мог мне помочь, мне нужна всего лишь связь с детьми.
Лучший ответ
ТОлько суд. Для начала можете подать жалобу в органы опеки по месту жительства детей.
Не поможет, то иск в суд об определении порядка общения с детьми.
Спасибо за ответ!
Тогда только обращаться в установленном порядке в районный суд по месту жительства жены, с иском об определении порядка общения с детьми.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Вы имеете право общаться с детьми. Другой родитель не вправе препятствовать общению. В случае таких действий, Вам необходимо в судебном порядке установить порядок общения с детьми.
Спасибо, Вы мне очень помогли!