Проблемы с копией смарт-часов - обнаружил брак, магазин не принимает посылку и не возвращает деньги.
Заказал смарт-часы (копия) в интернет магазине, получив, обнаружил, что часы с браком, те быстро разрядаются и не реагируют на прикосновение пальцев.
Отправил назад, с претензией.
Но магазан не хочет получать посылку, возвращает ее назад, магазин не желает возвращать деньги, а только обмен.
Что мне делать, подскажите.
Лучший ответ
Василий, если Вы в претензию указывали про возврат средств, то неправомерно отказали и Вам следует обращаться в суд. Претензия на руках?
Наконец-то все понятно, благодарю!