Как не потерять ВУ при отказе от медицинского освидетельствования после остановки инспектором ДПС?
Как мне не лешиться В.У,если инспектор дпс услышал в моих словах НЕ ВНЯТНУЮ РЕЧЬ, причём я был трезв, и при составлении протокола предложил 2 а варианта отказ от мед. осв. и проехать на мед. Осв.Я согласился на 2 й вариант, но он начал отговаривать ссылаясь на последствия (если вдруг анализ что-то покажет) и на кол-во времени проведённое там, ну а 1 й вариант якобы самый безобидный и простой. Причём пройти на месте освидетельствование они не предлогали. Я слышал что отказ от мед. осв.грозит лишением В.У. но сотрудники дпс утверждали что это не так и бояться нечего, я согласился и отказался при 2 х понятых. И уже дома в интернете я почитал что значит отказаться от мед. осв.
Лучший ответ
Обманул вас товарищ инспектор. Теперь вам грозит лишение права управления ТС за отказ от освидетельстования.
Ваш ответ мне непонятен.