Я могу расторгнуть договор, меня они не устраивают то что они обещали не выполняют, деньги за услуги я заплатил, могу их вернуть.
В соответствии со ст.782 Гражданского кодекса РФ (общая норма) заказчик, то есть Вы, вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. То есть деньги, уплаченные исполнителю за оказание услуги, Вы вернуть можете, но за вычетом тех средств, которые исполнитель уже затратил на исполнение Вашего заказа, однако исполнитель должен доказать свои затраты. Об этом же ст.32 Закона "О защите прав потребителей":
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Жумабек, да, Вы вправе расторгнуть договор и требовать возвращение средств за минусом стоимости проделанной работы исполнителем.
Не факт, что это получится.
Надо знать детали, видеть договор, что обещали, что сделали и так далее.
Вообще подать заявление о расторжении Вы вправе.