Угроза отмены отсрочки - новое дело из-за продажи машины при осуждении за сбыт наркотиков
Какое отношение эта машина имеет к обвинению? Никакого. Поэтому я не вижу оснований для бепокойства.
Здравствуйте. Да, возможно.
Здравствуйте. Если не сможете доказать законность сделки, то могут завести уголовное дело, а также отменить отсрочку. УПК РФ Статья 398. Отсрочка исполнения приговора.
Но ведь по сути это не новое совершенное преступление, а недоработка следствия по делу за сбыт. Ведь следствие знало про эту машину и она была куплена до момента задержания. Но следствие не посчитало нужным арестовывать и выяснять про этот автомобиль. И только теперь спустя год они за нее взялись. Это будет продолжением, вытекающим из того преступления за которое я уже была осуждена?