Курган, 31.05.2022, 18:59

Могут ли отменить отсрочку при повторном привлечении по тому же преступлению - случай незаконного сбыта наркотиков.

Вопрос №19413364 из г. Курган
опубликован 31.05.2022, 18:59
Если я уже была осуждена с отсрочкой по ребенку до 14 лет за сбыт наркотиков, прошел уже год и теперь меня пытаются привлечь по ст.174.1 ук рф по тому же самому преступлению по сбыту, за которое я уже была осуждена. В этом случае отсрочку мне отменят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это иное преступление. Не отменят, будут самостоятельно исполняться.

31.05.2022, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответили на ваш вопрос.

31.05.2022, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

При чем здесь наркотики и 174.1 УК РФ?

31.05.2022, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Хотелось бы более развернутый вопрос.

31.05.2022, 19:06

Вопрос - ответ

размерный вопрос = консультация.

31.05.2022, 19:07