Как найти нового владельца гаража, купленного через МФЦ - советы и рекомендации.

Столкнулись с проблемой. Имеется гараж в ГСК с долгами. Позвонили владельцу по старой карточке, оказалось что они уже давно гараж продали с оформлением в МФЦ. Как можно найти нового владельца гаража? Куда сделать запрос? Благодарю.
Лучший ответ

Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРН. В ней указан собственник.

Спасибо, все понятно!

Если продали через МФЦ, следовательно у него есть кадастровый номер.

Узнайте кадастровый номер по адресу гаража (такое можно в инете - ресурсов много).

Затем закажите выписку ЕГРН. Узнаете ФИО владельца.

Ну а по имярек уже есть возможность установить его адрес. Можно уже через полицию.

Здравствуйте. Закажите выписку ЕГРН в МФЦ/Росреестре, в ней указан собственник.

Выражаю признательность за помощь.