Как правильно оформить гараж в собственность - порядок документов
В каком порядке оформить в собственность гараж. Есть тех. паспорт на прошлого владельца, договор купли-продажи, справка выданная председателем ГСК прошлому владельцу, о том что он являясь членом ГСК все паи выплатил.
Лучший ответ
В данном случае вы можете приобрести лишь паи, и затем оформлять гараж в собственность = приватизировать.