Я потерял работу (сокращение).3 месяца не плачу алименты. Что мне за это будет и что делать.
Я потерял работу (сокращение).3 месяца неплачу алименты. Что мне за это будет и что делать.
Если вас уволили по сокращению штата, то вам выплатили выходное пособие и обязаны платить среднюю зарплату до трёх месяцев.
Из всего этого вы обязаны уплатить алименты.
Если вы не трудоустроитесь на вас будет насчитываться задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по России.
После того, как вы в течении шести месяцев не уплатите алименты Служба СП может возбудить уголовное дело.
Ответственность в виде ареста до трёх месяцев, но это судимость, с которой вы ни на какую приличную работу не устроитесь.