Как оформить незарегистрированную половину приватизированного дома после смерти матери - опыт и права
У моей матери был по ордеру частный дом. Так как моя мать не хотела его приватизировать, моя семья (жена, я и трое детей) приватизировали половину дома под квартирой один. Как получилось разделить его на квартиры, сам не знаю, жена занималась.
Сейчас умерла мать и сестра, вторая половина нигде не зарегистрирована, как я могу ее оформить на себя?
Выходит, что дом МУЖ, но с одной квартирой? Я прописан в первой квартире, но доли нет, подарил дочке.
Я имею право по ордеру оформить социальный контракт на 2 квартиру и прописаться туда, прописать дочь и она приватизирует квартиру 2?
Лучший ответ
Тут только с собственником решать этот вопрос. Кому принадлежит не приватизирированная часть дома?
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.