Региональная служба объявляет о розыске Новиковой Наталии за мошенничество в кредитовании и уклонение от задолженности
Региональная служба РАЗЫСКИВАЕТ Новикова Наталия Валерьевна за нарушение 177 ст УК РФ-злостное уклонение от погашения кредитной задолженности и 159 ст ч 1-мошенничество в сфере кредитования. Данный человек скрывается, не выполняет законные требования кредитора, не отвечает на телефонные звонки и электронные письма. Предоставляет номера телефонов знакомых без их согласия, тем самым нарушая закон о распространении персональных данных! Просьба посодействовать в передачи информации по номеру телефона
Как реагировать на такое смс?
Лучший ответ
Никак. Это шутки коллекторов. Как вариант - заблокировать их номер в телефоне.
Никак не реагировать полиция таким идиотизмом не занимается.
Это коллекторы вам пишут. Обратитесь с письменным обращением в УФССП России вашего региона (именно в региональное управление) если есть основания, автора привлекут к ответственности.