LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 31.05.2022, 22:41

Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.

Вопрос №19413776 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.05.2022, 22:41
Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.

Так. И в чём вопрос?

31.05.2022, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Мало данных. Через суд можно добиться разрешения.

Могу оказать помощь в этом лично.

Вам нужна помощь юриста.

31.05.2022, 23:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужно было дождаться разрешения. Вы конечно можете попробовать оспорить отказ в суде, но нужно учитывать в связи с чем отказ, возможно разрешенное использование не позволяют или красные линии до ближайшего строения. Вообщем надо понимать реально или нет.

01.06.2022, 11:43

Как можно решить вопрос? Или решения уже нет?

31.05.2022, 22:55

Всё зависит от того, что конкретно Вы вкладываете в понятие "решить вопрос".

31.05.2022, 22:57

Каким способом возможно решить вопрос? Если стройка производится на моей территории, может ли это помочь в оформлении?

31.05.2022, 23:22

Дмитрий! Проинформируйте о проблеме своего адвоката и покажите ВСЕ документы.

01.06.2022, 10:13