Возможен ли отказ в выдаче разрешения на строительство из-за недостаточной ширины участка по нормам?
В архитектуре при подаче заявление на разрешение строительства сказали что минимальная ширина участка по нормам должна быть 20 м а у меня 12 м? Действительно ли возможен отказ в выдаче разрешения?
Но снипы строительства соблюдены! 3 метра от соседских заборов и 15 метров аж с запасом до домов! где написано что ширина минимум 20 м? спасибо.
Добрый день! да, вполне могут отказать по такой причине.