Как получить исполнительный лист после апелляционного суда в деле о выплате заработной платы?
В марте прошёл апелляционный суд, решение суда прислали мне по почте через месяц и до сих пор не могу получить исполнительный лист. Писала заявление на получение и через какое-то время жалобу председателю суда. А воз и ныне там. Дело о выплате заработной платы. Куда мне обращаться дальше и как мне его получить?
Здравствуйте. Если есть возможность сходите в суд первой инстанции, либо напишите жалобу в квалификационную коллегию судей.
Жалобу в высшую коллегию судей на председателя суда.
С уважением.
Исполнительный лист выдает суд первой инстанции. Следовательно подобное заявление следует направлять в суд первой инстанции, который рассматривал Ваш иск. Если длительное время по Вашему заявлению не высылают исполнительный лист, напишите жалобу на имя Председателя суда.