Ограничение родительских прав отца ребенка - как правильно обжаловать действия пристава в суде?

Отца ребенка ограничен в род правах. Но тем не менее, учитывая его желание исправиться, ему оставили для встреч с ребенком 1 и 3 субботу с 17. 00 до 18.00 ч в моем присутствии и только на детских площадках. Отец ребенка предъявил исп лист с указанным графиком встреч в местный РОСП. Пристав через госуслуги прислал мне извещение о том, что он мне якобы направлял требование на бумажном носителе. Ни даты, ни времени, ни места исп действий - вообще ничего не указано. Ни в бумажном виде, ни в электронном требований я не получала, только это извещение. Я направила в суд адм исковое заявление об обжаловании действий пристава, приложив к нему это извещение ну и чеки Почты об отправке копий искать. Также ходатайство об истребовании у пристава материалов дела. Суд обездвижел иск, предлагает уточнить иск требования и предоставить оспариваемое требование пристава, которого у меня нет. Вопрос в следующем - мне нужно было оспаривать не действия пристава, а это требование? Или что может подразумеваться под уточнением иск требований? Не извещение же оспаривать)))
Лучший ответ

Это из резолютивной части.

В мотивировке еще было указано, что якобы отсутствуют ФИО сторон и квитанции почты)) но тут я приложу квитанцию об отправке через ГАС, там все ходы записаны.

Меня интересует момент про уточнить предмет иска...

...оставить без движения до 14 июня 2022 года,

предложив заявителю в указанный срок уtтранить недостатки, препятствующие принятию

административного иска к производству, а I именно: представить административное исковое

заявление, соответствующее требованиям CT.Ct.l25-126, 220 КАС РФ, уточнить предмет спора,

I представить уведомления о вручении или иные документы, подтверждающие вручение другим

- ! лицам, участвующим в деле, копии администр~тивного искового заявления и приложенных к нему

документов, которые у них отсутствуют, либо копии административного искового заявления и

приложенныx к нему документов, в количестве, соответствующем числу административных

ответчиков и заинтересованных лиц.

Нужно ознакомиться с решением.

Суд имеет ввиду именно Ваши требования к приставам.

Ваш ответ мне непонятен.