Как сделать генеральную доверенность с Украины в Россию.
Сделать вы можете, но вот доставить ее на территорию РФ затруднительно, так как почтовые и курьерские службы работают сложно. Сейчас проще из Европы что-то переслать, чем из Украины в Россию
Вы можете ее заверить в Украине, перенаправить (каким-то способом) в РФ.Здесь ее переведут и заверят.
Здравствуйте!
Можете оформить у любого нотариуса на территории, не подконтрольной киевскому режиму.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к нотариусу, в России можно сделать перевод данной доверенности.
Здравствуйте, Нина.
Обращайтесь к нотариусу по месту своего нахождения.