История инвестирования - как я потеряла свои деньги, вкладывая в другую девушку
Полгода я одной девушке вкладывала деньги она занималась инвестициями, и каждый раз отдавала деньги, но то что она отдавала вкладывая туда свои деньги я опять вкладывала к ней. А потом в один день она говорит что прогорела и денег нет. Я с разницей в 2 дня положила 150 т и первклад 200 т так как она дольыла мне отдать 200 т.Теперь говорит что я в плюсе, и что переписка в суде не доказательство если у меня нет чека на 200 т, это правда? И считают только по чекам или по последним вкладам? Она ведь сама тоже на себя зарабатывала с нших денег.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ, по факту мошенничества.