Автошкола обещала вернуть деньги после расторжения договора, но срок уже вышел - что делать?
Расторгнут договор в автошколе 26.05.2022 г. Сказали возврат денег в течении 3 х рабочих дней. А деньги ещё не пришли. Ждать дальше?
Лучший ответ
А у Вас есть выбор? Претензионный и судебный порядок всегда дольше и затратнее физически и финансово, чем мирная договоренность. Подождите.
Лучше писать претензию иначе будете ждать неизвестно сколько.