Как продать долю в общей собственности - возможно ли продать квартиру без ее выделения?
Мне, моему брату и племяннику по наследству от мамы досталась квартира. У меня долевая собственность. В свидетельстве о регистрации права написано: вид права общая долевая собственность:7/24. Я хочу продать свою часть. Могу ли я продать свою часть в том виде, в котором она сейчас, то есть не выделяя какая именно это часть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете продать. Договор купли-продажи должен быть нотариальный, тк у вас долевая собственность.
Спасибо за понятный ответ!
Да, можете продать. Вы собственник доли в праве, а не части помещения.
чётко и конкретно, спасибо большое