В 2000 г. была получена квартира в г.Долгопрудном общей площадью 50 кв.м. (жилая - 28 кв.м) от Мин.
В 2000 г. была получена квартира в г.Долгопрудном общей площадью 50 кв.м. (жилая - 28 кв.м) от Мин. Обороны. На данный момент состав семьи изменился-родился сын. Сейчас прописаны-я,жена, сыновья 23 года и 4 года. Имеем ли мы право на улучшения жилищных условий.
Лучший ответ
Нет, к сожалению не имеете. Ваш метраж превышает максимальный для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий