Как заменить недобросовестного юриста в процессе банкротства?
Вопрос такой. Что если я после того как подал на банкротства, и тот якобы юрист который этим занимается, не исполняет свои обязанности в полном размере и постоянно требует деньги якобы на какие то решения вопросов. И теперь хочу передать свои дела по бонкротству в другую юридическую организацию. Могу ли я это сделать?
Конечно можете. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Вообще банкротство - вещь не дешевая. А в чём конкретно заключается неисполнение обязанностей?
Здравствуйте. Юрист не обязательный участник процесса и его можно поменять в любой момент. Важно, не подписывайте акты выполненных работ и тогда деньги которые вы заплатили юристу, можно будет вернуть после завершения процедуры. Но, если вы придете к таким же юристам, то все будет печально, поскольку, вероятнее всего финансовый управляющий работает в паре с этим юристом.